Банк Траст открывает новый сезонный вклад Золото 2014
x

Банк Траст открывает новый сезонный вклад Золото 2014

Банк Траст открывает новый сезонный вклад Золото 2014

Банк Траст в это году продолжает дополнять линию предлагаемых депозитных вкладов. Нововведением февраля стало сезонное предложение «Золото 2014», дающее возможность разместить финансовые средства на довольно выгодных условиях.

По продукту «Золото 2014» ставка варьируется в зависимости от времени, в течение которого финансовые средства будут находиться на банковском счету, и может достигать 10,5 % годовых.

Для открытия счета необходимо вложить сумму равную или превышающую 30 тыс. руб. Срок существования вклада может составлять 181 день, либо 367 дней. В первом случае, ставка будет составлять 10,25 процента, во втором – 10,5 процентов. Вклад разрешается пополнять. Минимальный размер дополнительно взноса не может быть меньше 10 тыс. рублей, и за все время существования вклада не должна выходить за пределы 5 млн. рублей. Расходные переводы по данному вкладу не допустимы без нарушения срочности. Проценты можно снимать только по истечении времени действия договора. Однако вся сумма или какая то ее часть могут быть возвращены владельцу и до прекращения срока действия вклада.

Подать заявку на оформление нового вклада можно в любом офисе Траста, также это можно сделать через всемирную сеть, воспользовавшись системой TRUST ONLINE.

Вышеназванный банк не первый раз предлагает клиентам воспользоваться сезонными предложения, которые имеют весьма выгодные условия, но ограниченный срок действия. Например, в прошлом году это был продукт «Осенний». С помощью этих программ банк повышает привлекательность своих услуг на рынке.

Подробную информацию, касающуюся всех предложений банка можно посмотреть на сайте www.trust.ru, связаться со справочной службой кредитной организации по бесплатному тел.: 8 800 775 75 75, либо обратиться за помощью к сотруднику одного из офисов банка Траст на территории Российской Федерации.

Организации:
Читайте также

Комментарии

Оставить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
  • Доступные HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <ins> <del> <sup> <sub><p>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Поисковые системы будут индексировать и переходить по ссылкам на разрешённые домены.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Подтвердите, что вы не робот