Крупный центр для туристов открылся в Нью-Йорке

В помощь непрекращающемуся потоку туристов, которые прилетают в Нью-Йорк ежегодно, в крупнейшем городском универмаге появился информационный центр. Macy's – это известнейший нью-йоркский торговый комплекс, рай для шопоголиков, который находится на 34-ой улице. Именно поэтому компания, занимающаяся туризмом, и решила открыть визит-центр именно в нем.

Все наиболее важное для туристов в новом центре информации теперь «под рукой». Во-первых, выбрать себе маршрут по Нью-Йорку и закачать его на смартфон или распечатать в виде карты, можно самостоятельно с помощью тачскринов и сервиса Google maps. Аппараты поддерживают девять языков и весьма удобны в обращении.

Помимо карт-маршрутов, компания-организатор городского туризма Нью-Йорка NYC & Company предоставляет возможность выбрать для посещения исторические достопримечательности и музеи, рестораны и бары, концерты и кино. Информация по всем интересным местам города имеется в центре. При этом компания готова к тому, что за последний год Нью-Йорк посетило более 50-ти миллионов туристов!

В крупнейшем городе США есть множество мест, которые стоит посмотреть. На Манхэттене располагаются многие достопримечательности. Это и самые знаменитые в мире небоскребы и музей искусства Метрополитен, отель, ставший легендой, музей естествознания и многое другое. Удобная система «единого» билета в наиболее знаменитые музеи есть и в Нью-Йорке. В универмаге Macy's они, конечно, тоже продаются. Это билеты New York Pass, Explorer Pass, CityPass.