Новые приложения от Thrillist

Сайт Thrillist предложил путешественникам несколько свежих приложений для установки на смартфонах. Новые гаджеты помогут сделать поездку более легкой, удобной и интересной.

SmileDrive – приложение, которое было создано благодаря усилиям двух компаний: Volkswagen и Google, однако, оно может быть установлено на автомобилях любых марок. Гаджет призван сделать дорогу максимально интересной и насыщенной полезной информацией. Благодаря подключению к bluetooth, приложение предлагает пользователю множество полезной в путешествии информации: расстояние до пункта назначение, расчет времени в пути, описание погодных условий и т.д. Также в приложении присутствуют различные развлекательные программы, позволяющие например, зарабатывать бонусы за выполнение различных задач, связанных с вождением. Присутствуют и полезные опции. К примеру, благодаря новому гаджету, вы всегда сможете найти свободное место на парковке.

Приложение Nightswapping позволит путешественнику легко найти дешевое жилье в любой стране, если он готов взамен принять такого же путешественника у себя дома. То есть в данном случае, действует схема обмена жильем на время путешествия. При регистрации в приложении каждому туристу дается бонус в несколько бесплатных ночей в любой точке мира.

Что касается NOTED, то это своеобразный цифровой блокнот с 3 категориями информации: «Развлечения», «Проживание» и «Еда». В этом приложении путешественник сможет упорядочить всю необходимую в дороге информацию, сделать записи о наиболее понравившихся местах. Однако, на данном этапе, гаждет разработан только для iPhone.