Увеличивается норма бесплатного провоза багажа у Singapore Airlines

Сингапурская авиакомпания Singapore Airlines, которая на протяжении последних лет является признанным пятизвездочным национальным перевозчиком Сингапура, продолжает радовать своих клиентов улучшенными условиями. А именно – с середины ноября на все рейсы Singapore Airlines будет увеличен бесплатный лимит провоза багажа! На целых десять килограмм больше теперь можно будет провозить в самолете совершенно бесплатно!

Это нововведение распространяется на билеты всех классов от эконома до первого. Самый престижный - первый класс, получит возможность оставить в багажном отделении до 50-ти кг. Сорок килограмм – это новая норма для бизнес-класса. Тридцать килограмм – получит эконом класс.

Флот авиакомпании – это только дальнемагистральные самолеты с широким фюзеляжем (Airbus и Boeing), такие самолеты имеют большой грузовой отсек и способны перевозить тяжелые грузы. Это будет очень удобно для пассажиров, отправляющихся в дальние перелеты. Компания специализируется на длительных беспересадочных полетах в Австралию, юго-восточную Азию. В США возможности компании ограничиваются пока перелетами с пересадкой, из-за большого расстояния.

Следует отметить, что компания Singapore Airlines идет в ногу со временем и не отстает от других перевозчиков из Азии, которые уже увеличили нормы веса бесплатного провоза багажа!